пятница, 14 февраля 2014 г.

Лига 1: ПСЖ 3 Валансьен 0

Пари Сен-Жермен сделал это 25 игр непобедимым дома в Лиге 1 с всесторонним 3-0 победу над Валансьен в пятницу.

Сторона Лорана Блана доминировали большую часть игры против своих низшую лигу - угрожали противников и имел Ezequiel Lavezzi , Златана Ибрагимовича и гол в свои ворота , чтобы поблагодарить за 17- лиги победу в сезоне , как лидеры ПСЖ пошли восемь очков четкие Монако .

Лавесси открыл счет с отделкой ближнего в 18-й минуте , но ПСЖ не смогли не добавить к их подсчет , пока 50-й минуте , несмотря наслаждаясь 69 процентов владения и имеющий 15 выстрелов по воротам только в первом тайме.

Ибрагимович в конце концов удвоил преимущество своей команды , чтобы взять его бирку на Парк де Пренс до семи в его последних пяти домой матчах .

И результат был поставлен вне всякого сомнения , когда Гэри Kagelmacher оказалосьЖереми Менез пересечь в собственные ворота через две минуты .

Поражение 14- Валансьен " в сезоне Лиги 1 и оставляет сторону в нижней три .

ПСЖ , который дал первый старт в Йоан Кабай , началось с реальной атакующей намерениях и должен был быть две цели впереди внутри отверстия 10 минут , как Валансьен боролся , чтобы содержать их .

Ибрагимович увиделщелкнул усилия погашена линию, Kagelmacher на четвертой минуте и Николя Penneteau затем оказался слишком слабым , чтобы отрицать Тьяго Силва пять минут спустя .

С начала строить на ворота Валансьен " давления , было неудивительно, что яркое начало PSG заплатила дивиденды как Лавесси ограбили свой ​​четвертый гол в сезоне в 18-й минуте .

Ибрагимович со штрафного протиснулся к стене и упал к ногам аргентинца , который спокойно уволенных с низким мимо Penneteau с восьми метров .

28 -летний , возможно, был хет-трик перед полчаса , но он впустую два отличные шансы , в то время как Лукас Динь увиделнизом идти мимо ворот.

Валансьен " только вид цели в первой половине пришел в 31-й минуте , как ПСЖ не смог очистить крест левых , мяч попал к Дэвиду Ducourtioux , но он широко вытащили его выстрел после контролируя мяч с груди.

Ибрагимович, организации, которым отказали в первой половине , получил свою цель пять минут во второй период после некоторые слабеют , защищая от посетителей .

Потерпев неудачу в попытке очистить крест Динь , в Валансьен разрешено Менез шанс залп по воротам . Он не удалось подключиться правильно , но мяч отскочил кШвеция международных и он небрежно выстрелил дома свой ​​19 гол в сезоне с 12 метров .

Это было 3-0 через две минуты , как Kagelmacher получил сам в клубок , пытаясь очистить крест Менез в и уругвайский случайно повернув мяч в собственные ворота .

При игре выиграл , Блан начал думать о первом матче ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА галстук с Байер во вторник , как Ибрагимович, Лавесси и Тьяго Мотта были все замещенных и как хозяева плыли к победе.