суббота, 23 ноября 2013 г.

Серия А: Милан 1 Genova 1

Марио Балотелли пропустил в первом тайме пенальти , как Милан расширили свою Уинлесс работать до пяти с ничьей 1:1 у себя дома в 10 человек Генуе.

Кака вывел хозяев вперед на Сан-Сиро после четырех минут, прежде чем бывший Милан нападающий Альберто Джилардино сравнял с места.

Генуя была Томас Манфредини уволен за гуж на Балотелли девяти минутах от перерыва , но нападающий не смог воспользоваться с полученной казни.

Милан не испытал победу в Серии А с 19 октября, а Генуя в настоящее время непобедимым в четырех.

Балотелли вернулся в атаке Милана после приостановки , с Даниэле Бонера делает его первое появление в сезоне, заменив Филипп Мексес , который был ранен в разминке . Посетители принес Марио Sampirisi и Давиде Biondini в течение Юрай Куцка и Исаак Cofie .

Салли Мунтари был на открытии шанс матче за Милан уже через три минуты , заставляя Генуя вратарь Маттиа Перин к неубедительно шарить мяч широкий от расстояния.

И хозяева были впереди через минуту , когда Кака принес мяч великолепно образуют точечные Найджел де Йонг пройти, прежде пазов под Перина с восьми метров .

Но Генуя были вручены возможность сравнять вопросы через восемь минут , когда Урби Эмануэльсон небрежно споткнулся Sime Врсалько в своей области, чтобы признать право на пенальти.

Бывший Милан нападающий Джилардино не ошиблись с пятном , выпустив его прямо посередине , как христианский Аббьяти нырнул в его праве .

Балотелли попытался впечатляющий усилия на полпути через половине , контролируя мяч с груди перед обжигом накладные удар прямо на Перина , и бывший Манчестер Сити нападающий выглядел опасным на протяжении открытии 45 минут .

Генуи Томас Манфредини дали свои приказы для перевозки23 -летний на землю в штрафной площади после 36 минут , но Балотелли остался с красным лицом , как Перин перехитрил его, чтобы спасти его усилия по центру.

Мисс был вторым Балотелли в своей карьере от 12 ярдов , хотя оба пришли в этом сезоне.

Милан принял стиль пациента игры в начале второго тайма, но четкие шансы были немногочисленны и редки до де Йонг уволен прямо на Перина с 20 метров 58-й минуте .

Как хозяева начали повернуть винт , Милан обратил два превосходных спасает от Перина - первый наконечник над перекладиной из заголовка Алессандро Матри и второй низкой погружения на своем праве отрицать Кака.

Генуя ехали шторм , но и только. Вальтер Бирса было усилие наконечником вокруг должности Perin 10 минут до конца основного времени , прежде чем Кака уволен усилия узко над перекладиной.

Со временем быстро уходит, Бирса главе мучительно мимо цели и Кристиан Сапата потертостями велик, как Генуя цеплялись на для упорной точки .