суббота, 23 ноября 2013 г.

Ла Лига Wrap: Барселона, Атлетико, Реал Мадрид в доминирующей формой

Сенсационным сезон Барселоны продолжено в субботу , в то время как Реал Мадрид и город соперники Атлетико завершена комфортабельные маршруты .

Барселона сторона Херардо Мартино провожали вызов от Гранады с 4-0 триумфа на Камп Ноу , то есть лидеры лиги приняли 40 очков из 42 эту кампанию .

Первая половина штрафы от Андрес Иньеста и Сеск Фабрегас вручил хозяев комфортное преимущество .

Гранада были снижены до 10 человек во второй половине , когда Мануэль Iturra показали вторую желтую карточку за циничной правила Педро.

Барселона сделал большую часть численным преимуществом , когда Алексис Санчес добавил третий в 71-й минуте , перед Педро завершил разгром в смерти.

Атлетико Диего Симеоне обеспечили разрыв в верхней части лиге остался в трех точках с разгромным счетом 7-0 победу над Хетафе в Висенте Кальдерон , какдалеко сторона закончил матч с 10 мужчинами.

Рауль Гарсия открыл счет до Lopo положить мимо своему вратарю , и задача Хетафе был сделан еще сложнее, если Хуан Валера получил свою приказы за три минуты до перерыва.

Посетители полностью капитулировала во втором периоде . Давид Вилья зубчатый в 49-й минуте до второй Гарсии и забастовка с Диего Коста сделал это 5-0 .

Вилла схватил второй 12 минут с конца, прежде чем Адриан Лопес закруглили превосходную производительность на третьей минуте компенсированного времени .

Реал ворвались на 5-0 триумфа на Альмерии, но дали травмы напугать , когда Роналду вышел играть во второй половине .

Португальский зубчатый единственный гол в первом полугодии , чтобы продолжить свою недавнюю фиолетовый патч , который включал хет-трик в Португалии Чемпионат мира по футболу плей-офф победой над Швецией во вторник.

Роналду был снят девять минут во второй половине , но позже подтвердил, что это не было " ничего серьезного " ​​, в то время как Карим Бензема отметил свой 200- Real внешний вид с второй гол вскоре после часовой марки .

Оттуда Альмерия рухнул , как Гарет Бэйл , Иско и Альваро Мората все зубчатый в последние 20 минут .

В Городской стадион Anoeta , Карлос Вела ударил четыре раза Реал Сосьедад разыгрывается развлекательный 4-3 победу над Сельта Виго .